, редактор ленты

Без матери осталось 3 детей: на Днепропетровщине убийцу сожительницы приговорили к пожизненному заключению

чи можуть мобілізувати якщо йде суд
Фото: Pixabay

На Днепропетровщине мужчину приговорили к пожизненному заключению за убийство сожительницы.

Соответствующего решения Верховного суда добились прокуроры.

— Прокуроры Офиса генерального прокурора отстояли в Верховном Суде справедливое наказание жителю Днепропетровщины, который совершил покушение на умышленное убийство двух лиц и умышленное убийство, связанное с домашним насилием (ч. 2 ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115, п. 13 ч. 2 ст. 115 УК Украины), — говорится в сообщении Офиса генпрокурора.

На Днепропетровщине мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы

Прокуроры доказали, что мужчина, который неоднократно прибегал к домашнему насилию, в июле 2020 года во время очередной ссоры с сожительницей нанес телесные повреждения и ножевые ранения ей, ее матери и отчиму.

Сейчас смотрят

В больнице сожительница умерла от полученных травм. Жизнь матери погибшей и ее отчима спасли медики. Без матери остались трое несовершеннолетних детей.

Читайте также
На Харьковщине мужчина убил сожительницу и спрятал тело в выгребной яме
На Харьковщине мужчина убил сожительницу и спрятал тело в выгребной яме

Убийство, Днепропетровская область, Домашнее насилие
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка