, редактор сайта

В Николаевской области подростки избили 14-летнюю девушку: полиция расследует инцидент

Поліція
Фото: Нацполиция

В Николаевской области полиция проводит расследование в отношении группы подростков, которые в прошлом году нанесли телесные повреждения 14-летней девушке.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Полиция расследует избиение 14-летней девушки

Мать пострадавшей обратилась в полицию после того, как учительница сообщила ей, что увидела видео этого инцидента в телефоне одного из учеников.

Сейчас смотрят

Во время проведения первоочередных мероприятий правоохранители узнали, что инцидент произошел осенью прошлого года в Пивденноукраинске. Три девушки, в возрасте 14-16 лет, из-за личных неприязненных отношений избили 14-летнюю девушку в парке в присутствии других подростков.

Они несколько раз ударили ее по голове. На тот момент ни свидетели, ни родители потерпевшей не обращались в полицию.

Сейчас правоохранители установили трех участников этого конфликта и начали досудебное расследование. Они также пытаются найти других свидетелей инцидента.

По факту пыток девушки открыто уголовное производство. Наказание по ч. 2 ст. 127 Уголовного кодекса Украины предусматривает от пяти до десяти лет лишения свободы.

Похожий инцидент произошел и в Первомайске Николаевской области. Группа девушек-подростков избила 12-летнюю школьницу. Свои действия они зафиксировали на видео.

Читайте также
Избиение девочки в Белой Церкви: подозреваемому избрали меру пресечения
побиття дівчинки у білій церкві

Источник: Нацполиция

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка