
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о ситуации с долгами в клубе.
— У нас была тяжелая ситуация с финансированием клуба, но сейчас эти проблемы сходят на нет. Есть позитивные сдвиги в вопросе погашения долгов. С теми игроками, которые остались в команде, практически все финансовые вопросы закрыты. Перед некоторыми футболистами задолженность погашена вообще в полном объеме, перед некоторыми — на 70-80%.
Долги перед бывшими игроками Днепра? Все долги придется рано или поздно выплачивать. Они подписали ряд документов по реструктуризации долгов, чтобы выплатить все в несколько траншев. Маркевич? Он разорвал контракт в одностороннем порядке, поэтому пока с ним вопрос открыт.
Читайте: Ничего не понимаю: Коноплянка может уйти из Севильи
Отметим, что из-за значительных долгов Днепр лишили еврокубков на один сезон, а команду покинули ведущие игроки и главный тренер.