Сексуальная подружка героя поединка Барселона — ПСЖ

Сексуальная подружка героя поединка Барселона — ПСЖ

Серхи Роберто, забив на 5 добавленной минуте французскому ПСЖ (6:1),  принес Барселоне одну из самых больших побед в истории.

Стоит отметить, что и личной жизни у Серхи полный порядок. Второй половинкой 25-летнего футболиста является израильская супермодель Корал Симанович, которая, по мнению болельщиков, и вдохновила Роберто на исторический подвиг.

Фотографии из Instagram Корал Симанович вызвали восхищение у фанатов. 25-летняя девушка, родившаяся в Израиле, с 18 лет занимается модельным бизнесом. Интересно, что с футболистом она познакомилась в соцсетях.

Сейчас смотрят

Читайте: Зозуля разорвал контракт с Райо Вальекано

Ранее Факты ICTV сообщали, как соблазнительная брюнетка предлагала показать грудь болельщикам Наполи, если те прокричат слова поддержки Реалу.

Барселона, ПСЖ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка