
Об этом сообщает официальный сайт Барселоны.
— Перед утренней тренировкой Неймар изъявил желание покинуть команду, в связи с этим ему дано разрешение пропустить занятие и решить вопрос касательно своего будущего, – говорится в заявлении Барселоны.
Ранее сообщалось, что клуб из столицы Франции готов заплатить за трансфер Неймара около 220 миллионов евро, а сам игрок в случае перехода будет получать 30 миллионов в год чистыми. Также бразилец может стать послом чемпионата мира 2022 года в Катаре, за что получит 300 миллионов евро, 222 из которых пойдут на оплату отступных за разрыв контракта с каталонцами.
Читайте: Макаренко перешел в Кортрейк
Ранее сообщалось, что Барселона и ПСЖ ведут переговоры о переходе Неймара, однако до окончательного решения стороны пришли только сейчас.