Укр Рус

Мадуро должен уйти в отставку! США ввели санкции против Венесуэлы

Мадуро должен уйти в отставку! США ввели санкции против Венесуэлы

Помощник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что США продолжат оказывать давление на Венесуэлу, пока Мадуро не уйдет в отставку.

Министерство финансов США сообщило, что ввело санкции в отношении четырех должностных лиц из Главного управления военной контрразведки Боливарианской Республики.

ЧитайтеГуаидо возобновляет переговоры с представителями Мадуро

Сейчас смотрят

— Минфин США ввел санкции против четырех представителей спецслужб Мадуро, Главного управления военной контрразведки, которые безжалостно пытали, подавляли и запугивали народ Венесуэлы.

США не успокоятся до тех пор, пока деспот Мадуро не убежит, а коррупционеры не прекратят злоупотребления против венесуэльцев, — отметил Болтон.

Напомним, конгресс США ввел ограничительные меры в отношении российского суверенного долга. Причиной новых санкций стало российское вмешательство в американские выборы президента.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка