Укр Рус
, редактор сайта

Трамп не приедет в Москву на парад 9 мая

Трамп не приедет в Москву на парад 9 мая

Президент США Дональд Трамп не приедет в Москву на празднование 9 мая. Уровень американской делегации на военном параде пока не разглашают.

Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Российская сторона получила отказ через американские дипломатические каналы.

Читайте: Зеленский дал Путину год на завершение войны в Донбассе — The Guardian

Сейчас смотрят

Президент России Владимир Путин приглашал Трампа на парад 9 мая в июне 2019 года.

Песков также заверил, что подготовка к празднованию круглой даты Победы происходит, несмотря на распространение коронавируса.

9 мая 2020 в Москве состоится празднование 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Начиная с 2014 года, Украина не принимает участие в российских торжествах 9 мая.

Недавно Факты ICTV рассказывали, как Юрий Бутусов прокомментировал подробности встречи Зеленского и Путина в Париже в декабре 2019 года. По словам эксперта, президент России назвал поставку воды в оккупированный Крым главным условием для урегулирования российско-украинских отношений.

Источник: Интерфакс

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка