Укр Рус
, редактор ленты

Байден провел двухчасовую встречу с Трампом: о чем говорили политики

Зустріч Байдена та Трампа у Білому домі 13 листопада — що відомо
Фото: Getty Images

Президент Соединенных Штатов Джо Байден провел встречу со своим преемником от Республиканской партии Дональдом Трампом.

Эта встреча между политиками длилась более двух часов и на ней были подняты вопросы будущего развития США.

Об этом рассказала спикер Белого дома Карин Жан-Пьер.

Сейчас смотрят

Трамп встретился с Байденом 13 ноября — что известно

— Встреча была содержательной, произошел обмен взглядов. Они обсудили важные вопросы национальной безопасности и внутренней политики, стоящие перед страной и миром, — указала она.

Озвучивать другие подробности этого разговора Жан-Пьер не стала.

Байден повторил свою ключевую позицию о том, что в Вашингтоне “состоится упорядоченная и мирная передача власти”, что целиком соответствует конституционным ценностям страны.

Дональда Трампа на пороге Белого дома встречал не только Байден, но и его супруга, первая леди США Джилл. Она также отправляла официальное приглашение на визит будущей первой леди Мелании Трамп, но та отказалась от участия.

Читайте также
В ОП оценили, будет ли Трамп продолжать поддерживать Украину
Зеленський та Трамп

Источник: Reuters
Белый дом, Джо Байден, Дональд Трамп
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка