Укр Рус
, редактор ленты

Сейчас двойники решают, кто из них Гаагский: соцсети об ордере МУС на арест Путина

Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми
Фото: Depositphotos

Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина и уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой. Пользователи соцсетей уже массово отреагировали на историческое событие для Украины и всего мира.

Некоторые украинцы уже шутят, что Путин будет сидеть в одной камере с российским оппозиционером Алексеем Навальным, который фигурировал в одноименном документальном фильме, получившем скандальный Оскар.

Другие уже же создали мемы о том, что Путин никуда и не собирался выходить из своего бункера, в котором сидит с февраля 2022 года. Правда это или нет — обществу доподлинно не известно, однако эта версия имеет право на существование.

Сейчас смотрят

Факты ICTV собрали самые яркие комментарии пользователей соцсетей в одном материале — смотрите дальше.

Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 1 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 2 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 3 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 4 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 5 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 6 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 7 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 8 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 9 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 10 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 11 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 12 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 13 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 14 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 15 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 16 Ордер МКС на арешт Путіна — реакція соцмереж і меми Фото 17

Международный уголовный суд выдал ордера на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

По данным МУС, есть разумные основания считать, что российский лидер несет уголовную ответственность за военное преступление незаконной депортации населения (детей) и перемещения населения (детей) из оккупированных районов Украины в Российскую Федерацию.

Читайте также
За пределами РФ Путина должны арестовать и передать в суд: генпрокурор об ордере МУС на арест
Володимир Путін

Война в Украине, Владимир Путин, Міжнародний кримінальний суд, МКС, Росія, Соціальні мережі, соцмережі, Україна-Росія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка