Укр Рус

Турчинов назвал роль Украины в “большой войне” Путина

Турчинов назвал роль Украины в “большой войне” Путина

Об этом на заседании руководящего состава Вооруженных сил Украины заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает Укринформ.

— Несмотря на санкции и экономические проблемы Россия еще долго будет оставаться источником военной агрессии, угроз безопасности и генератором нестабильности, – сказал Турчинов.

Читайте: Порошенко не исключает вторжения России из Приднестровья

Сейчас смотрят

Он отметил, что ситуация в мире и Европе быстро усложняется, стратегическая неопределенность возрастает, а это предъявляет особые требования к качеству государственной политики. А Россия на развертывание войск, их перевооружение и подготовку сознательно выбрасывает огромные средства, пренебрегая проблемами экономического развития и решения острых социальных проблем.

Напомним, президент Петр Порошенко подсчитал количество военной техники России у границ Украины.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка