
Об этом говорится в выводах клинико-экспертной комиссии Министерства здравоохранения Украины о диагнозе, установленном в клинической больнице Феофания главе ГФС Роману Насирову.
— Объективных оснований для установления указанного ранее диагноза, по мнению Минздрава, у врачей Феофании не было. Члены комиссии выявили также нарушения при выписке пациента из этого лечебного учреждения, — сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро со ссылкой на выводы комиссии.
Читайте: Насиров показал свой электронный браслет
Напомним, после того, как Насирова задержали за подозрение в совершении преступления, его на носилках под одеялом вывезли из больницы Феофании якобы после инфаркта. Позже нардеп Мустафа Найем рассказал о чудо-выздоровлении Насирова через 10 часов после операции.