Укр Рус
, редактор ленты

Не надо бояться формулы Штайнмайера. Капитуляция произошла раньше – Яременко

донбас

Украина не может отказаться от Минских договоренностей, “чтобы не очутиться один на один с Россией”, заявил нардеп от Слуги народа, глава парламентского Комитета по вопросам внешней политики Богдан Яременко.

– Мы должны пройти этот путь до конца, и мы его пройдем. Возможно, мы ничего не приобретем, но, поверьте мне, ничего и не потеряем, – отметил он.

По его словам, мирные переговоры не должны проходить за счет принесения в жертву принципиальных позиций, но не жертвовать чем-то в этих переговорах Украина не сможет.

– Поэтому не надо бояться формулы Штайнмайера, не нужно говорить о капитуляции — она уже произошла. Больше, чем было, уже никто не допустит…, – заверил Яременко.

Сейчас смотрят

Напомним, 6 октября на Майдане Независимости состоялось вече, которое было направлено против капитуляции и формулы Штайнмайера.

Источник: Богдан Яременко

Богдан Яременко, Война на Донбассе, Минские договоренности, ОРДЛО, Формула Штайнмайера
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка