Спрошу о формуле Штайнмайера: Притула будет вести нацотбор на Евровидение-2020

Сергей Притула станет ведущим нацотбора на Евровидение в 2020 году.
Прямые эфиры национального отбора начнутся 8 февраля и будут транслироваться параллельно на телеканалах СТБ и UA:Общественное вещание.
После скандалов, связанных с нацотбора на Евровидение-2019, Притула пошутил, что будет спрашивать участников о формуле Штайнмайера.
Читайте: Организаторы Евровидения согласились с новыми правилами нацотбора в Украине
Запланировано три прямых эфира национального отбора на Евровидение-2020: 8 и 15 февраля (полуфиналы) и 22 февраля (финал).
Победитель нацотбора представит Украину на 65-м песенном конкурсе Евровидение в городе Роттердам (Нидерланды), который пройдет 12, 14 и 16 мая 2020 года.
Как сообщалось, отныне участником национального отбора на Евровидение 2020 в Украине может быть исполнитель или коллектив, который не осуществляет концертной деятельности на территории России с 2014 года, не планирует и не анонсирует ее во время конкурса и до финала Евровидения, а также не въезжал на территорию Крыма с нарушением законодательства Украины.