Укр Рус
, редактор ленты, корреспондент

Из Киева в Одессу за полтора часа: Криклий анонсировал новые железнодорожные поездки

Из Киева в Одессу за полтора часа: Криклий анонсировал новые железнодорожные поездки

По словам министра инфраструктуры Владислава Криклия, в Украине делают все возможное, чтобы железнодорожные перевозки были конкурентными. Поэтому он анонсировал поезда которыми можно будет доехать из Киева в Одессу за полтора часа.

— В буквальном смысле это означает, что добраться на поезде в Варшаву, Будапешт и Бухарест можно будет не более, чем за три часа, а из Киева в Одессу поезд будет ехать потора часа вместо нынешних семи-восьми, — сообщил Владислав Криклий.

Читайте: В аэропорт Борисполь запустили новый дизель-поезд

Владислав Криклий также отметил, что Мининфраструктуры принимает все необходимые меры для создания условий функционирования конкурентного рынка железнодорожных перевозок в Украине, улучшения качества и доступности услуг перевозок железнодорожным транспортом.

Сейчас смотрят

Ранее Факты ICTV писали, что Укрзализныця введет скидки на раннее бронирование билетов.

Источник: Мининфраструктуры
Владислав Криклий, Мининфраструктуры, Укрзализныця
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка