Укр Рус
, редактор ленты

Очередь из людей и автомобилей: в Полтаве и Кременчуге заработал McDonald’s

Очередь из людей и автомобилей: в Полтаве и Кременчуге заработал McDonald’s

В Полтаве 16 мая возобновил работу ресторан сети McDonald’s, расположенный на улице Европейская, 187А.

Перед открытием возле заведения собралась толпа желающих полакомиться вкусненьким. Также в MacDrive уже в 8.30 выстроилась очередь из автомобилей. Хотя открытие состоялось только в 9 часов утра.

Сейчас смотрят

В пресс-службе компании сообщили, что заведение будет работать с понедельника по воскресенье с 9:00 до 22:00. В дальнейшем время работы будут увеличивать.

В случае воздушной тревоги посетители могут переждать в укрытии рядом, поскольку заведение в это время работать не будет. Укрытие находится по адресу: Европейская, 173.

Также сообщается, что McDonald’s заработал и в Кременчуге.

Напомним, что ранее McDonald’s возобновил работу заведений в Житомире, Киеве, Тернополе и Борисполе.

McDonald's, Кременчуг, Полтава
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка