Укр Рус
, редактор ленты новостей

Воины ССО уничтожили взвод оккупантов на Донецком направлении

Війна в Україні
Фото: Генштаб ВСУ

Военные Сил специальных операций Вооруженных сил Украины уничтожили почти взвод российских солдат на Донецком направлении.

Об этом информирует пресс-служба ССО ВСУ.

Воины ССО уничтожили взвод россиян в Донецкой области

Операторы третьего полка Сил специальных операций уничтожили около взвода российских военных во время налета на промышленный комплекс на Донецком направлении.

Сейчас смотрят

Лишь одному оккупанту удалось выжить — украинские защитники заставили его сдаться в плен.

Россиянин рассказал ценную информацию о местах накопления врага и его складах боеприпасов — эти арсеналы были уничтожены в тот же день.

Когда пехота противника заняла промышленный комплекс, командование одного из отрядов третьего полка ССО спланировало и отправило подгруппы для проведения специальных действий на самом объекте и по периметру промзоны.

— Первыми отработали операторы дронов. По сбросам и ударам fpv, операторы залетели на промку на бронированных Humvee и зачистили все здания, — рассказали в ССО.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 099-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
Потери РФ превысили 870 тысяч: за сутки уничтожено еще 1170 оккупантов
Війна в Україні

Источник: Силы специальных операций ВСУ

Война в Украине, Донецкая область, ВСУ, Російська агресія, ССО
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка