Укр Рус

На Первом канале России в сюжете об Украине показали порно (видео)

На Первом канале России в сюжете об Украине показали порно (видео)

Российское телевидение стало развлекать “порнухой”

В эфире Первого канала в России во время аналитической программы “Однако”, где ведущий рассказывал об ассоциации Украины и ЕС, на заднем плане появился видеоролик порнографического содержания.

Как сообщает ТСН, внимательные зрители обратили внимание на непристойное видео, появившееся под сопровождение новости об Украине на экране за спиной ведущего.

Сейчас смотрят

В целом в видео говорилось о том, что из-за стремления Украины подписать соглашение об ассоциации внутри ПР начались проблемы.

Кадр появляется на видео с 44-й секунды.

Напомним, ранее на российском телевидении запустили сериал «Развод по-украински», повествующий о злоключениях Украины на пути к евроинтеграции. Российским зрителям рассказывают, что украинцы живут, как африканцы, а стране грозит дефолт.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка