, Директор департамента интернет-проектов Starlight News

”Регионал” Левченко хотел обнять самозванца Губарева, в него бросили огрызок и назвали “бандерой”

”Регионал” Левченко хотел обнять самозванца Губарева, в него бросили огрызок и назвали “бандерой”

Возле здания Донецкой облгосадминистрации произошла потасовка между сторонниками “народного губернатора” Павла Губарева и народным депутатом Украины Николаем Левченко

Как сообщает “УРА-Информ.Донбасс”, под зданием Донецкой облгосадминистрации сторонники Павла Губарева увидели народного депутата Украины Николая Левченко, и тут же начали его оскорблять и добиваться от него, где сейчас находится их лидер.

“Вы кого чмом называете? Меня бандеры в Раде чуть не побили, мне слова не давали, а теперь вы мне рот затыкаете”, – возмутился Левченко в ответ на это.

Сейчас смотрят

Митингующие не смогли получить от нардепа ответа, где сейчас находится Губарев. “Я не знаю, где он, но я хочу быть с Губаревым вместе, я хочу обнять его, и чтобы мы пошли вместе”, – заявил Левченко собравшимся.

Через некоторое время один из митингующих бросил в депутата яблочным огрызком, а пенсионеры назвали его “бандерой”.

Дерущихся быстро разняли правоохранители, дежурящие на площади.

В данный момент митингующие пытаются прогнать Левченко от здания ОГА криками “Иуда!” и “Ганьба!”.

Сам нардеп пытается объяснить собравшимся, почему он проголосовал за новое правительство.

“Послушайте, я хочу скинуть эту власть. Я хочу, чтобы в стране действительно была народная, трудолюбивая власть. Но если бы мы хотя бы на неделю оставили Украину без власти, банды бандеровцев терроризировали бы людей”, – заявил Левченко.

Николай Левченко
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка