Вместе со снегом сходит асфальт: “ловушки” на автодорогах Одесской области и Закарпатья

На Закарпатье дороги как решето. Вместе со снегом из них сходит и асфальт. Они стали настоящей ловушкой для водителей. Здесь яма на яме. В ужасном состоянии закарпатский участок международной автотрассы Киев-Чоп. Глубокие выбоины дорожники здесь засыпают холодным асфальтом.

А вот изуродованные дороги между районами латать и не думают. Местами здесь уже не проехать, ямы, глубиной в полметра. Острых выбоин здесь все больше каждый день. Водители возмущены, потому что уничтожают машины. Больше всего страдают колеса и ходовая.

Читайте: Сходила в музей, церковь и пожаловалась на дороги: Ксения Собчак в Киеве

Участок трассы Одесса-Вознесенск-Новый Буг напоминает зону боевых действий. Худший отрезок на границе с Николаевщиной — сплошь покрытый ямами и воронками.

В облавтодоре утверждают, аварийные участки трассы начали ремонтировать два года назад за деньги от таможенного эксперимента. Но они закончились, и работы остановили. Не хватает еще 300 миллионов.

К слову, Факты ICTV рассказывали о том, что на Аляске дороги ушли под землю.

аварйні дороги, Дороги Украины
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad
Помилка в тексті
Помилка