Укр Рус

Селезнев сделал откровенное признание о переезде в Китай

Селезнев сделал откровенное признание о переезде в Китай

Украинский форвард краснодарской Кубани Евгений Селезнев зимой хотел переехать в Турции или Китая, однако трансфер сорвался.

В интервью российскому ТВ Селезнев отметил, что у него были предложения от турецких Фенербахче, Галатасарая и Трабхонспора, а также от нескольких китайских коллективов:

— Фенербахче сначала был, потом Трабзонспор, но туда что-то не захотелось, мы с женой разговаривали… А вот Галатасарай — да, один из наиболее вероятных вариантов был. Чего не получилось? Так сложились обстоятельства, агенто больше знает.

Сейчас смотрят

Также велись переговоры с китайскими клубами. Очень тяжелая ситуация была. Я находился на сборах. Сумбур, очень много неприятных моментов полезло, люди, которых вообще не знаю… Через это половина вариантов сорвалась. Появились люди, которые начали мешать. Я не знаю, почему… За деньги, которые платят в Китае, я готов был уплыть за море, да хоть пешком туда пойти. Обещали больше двух миллионов долларов, — резюмировал Евгений.

Читайте: Селезнев поставил на место российского комментатора Черданцева

Ранее Селезнев сообщил, что отказался от перехода в английские Сандерленд и Астон Виллу.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка