Укр Рус
, Директор департамента интернет-проектов Starlight News

Результаты Минска: Кучма порадовал хорошей новостью

Результаты Минска: Кучма порадовал хорошей новостью

Наблюдается прогресс в решении  экономических проблем и гуманитарных вопросов на Донбассе, сообщил представитель Украины Леонид Кучма.

О таком заявлении представитель Украины в Трехсторонней контактной группе пишет Интерфакс.

— Прогресс существует, ведь кроме вопросов политических и безопасности, мы занимаемся и гуманитарными проблемами, и проблемами экономики. Там работа идет и все-таки создано министерство, которое будет заниматься Крымом, и министерство по АТО … Так что по этой проблематике есть прогресс, — сказал Леонид Кучма.

Сейчас смотрят

Читайте: На Донбассе задержали четырех подпольных предателей (ВИДЕО, ФОТО)

В частности, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе сообщил, что политические вопросы и вопросы безопасности пока стоят на месте.

Ранее Леонид Кучма озвучил позицию украинской стороны: без решения вопросов безопасности нельзя перейти к политическим.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка