Укр Рус
, редактор ленты

Ударил по лицу и натравил собаку: под Одессой мужчина напал на полицейского

Нацполіція

Полицейские, устанавливая местонахождение подозреваемого в совершении разбойного нападения, обратились к хозяевам частного дома. К ним вышел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и стал вести себя неадекватно, спорить с правоохранителей, а потом и вовсе напал на полицейского.

— Работники полиции предъявили свои служебные удостоверения и сообщили цель своего визита. Что именно не понравилось мужчине, неизвестно, — говорится в сообщении полиции Одесской области.

Об этом сообщает полиция Одесской области.

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. За нападение на полицейского мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Сейчас смотрят

Читайте: В Киеве пьяный полицейский ударил ножом патрульного

К слову, в Котовском районе Одесской области местного жителя суд признал виновным в эксплуатации 12-летнего мальчика.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка