
В Николаеве местные бездомные нашли останки человеческого тела на территории бывшего комбината.
Пресс-секретарь полиции Николаевской области сообщает, что, по предварительным выводам экспертов, человек умер примерно два месяца назад.
Рядом с остатками костей нашли вещи и фрагменты одежды. По мнению следствия, они могут принадлежать без вести пропавшему жителю города.
Есть информация, что возле останков нашли еще и банковские карточки, выписанные на имя Сергея Фартушняка. 48-летний детский хирург исчез 6 мая и с тех пор находился в розыске.
Читайте: В Скадовске нашли тела двух детей и их матери с пакетом на голове
Коллеги врача говорят, что он был хорошим специалистом, к которому пациенты выстраивались в очереди. Жалоб от больных него не было, а в коллективе хирург пользовался авторитетом.
Полиция выясняет, что могло случиться с обычным детским врачом и как он оказался на заброшенном пустыре в отдаленном микрорайоне.
Найденные останки сейчас находятся в бюро судебно-медицинской экспертизы, которая должна окончательно подтвердить личность погибшего и установить причину смерти.
Напомним, ранее в поле под Киевом нашли тело гардеробщицы Верховной Рады.