Укр Рус

На базе отдыха в Одесской области 6-летний мальчик погиб от удара током

швидка

На базе отдыха в Одесской области родители нашли мертвым своего 6-летнего сына, который играл возле домика, где они жили.

Семья приехала на отдых из соседнего государства.

Предварительная причина смерти ребенка — поражение током от сети электропитания базы отдыха, которая проложена в металлических трубах.

Сейчас смотрят

В полиции рассказали, что мальчик играл у домика, а когда родители в очередной раз вышли присмотреть за сыном, увидели его без сознания.

Читайте: В Одесской области 10-месячного младенца убило током

Они сразу же вызвали скорую, но спасти ребенка не удалось. Мальчик умер по дороге в больницу.

Его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По факту начаты уголовные производства по двум статьям УК Украины: 115 (умышленное убийство с пометкой несчастный случай) и 275 (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений).

Напомним, в одном из сел Кодымского района Одесской области 11-летняя девочка погибла от удара током.

Источник: Нацполиция
Одесская область, смерть від струму
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка