Пытал и снимал в порно своих детей: в СИЗО повесился педофил

Пытал и снимал в порно своих детей: в СИЗО повесился педофил

Артему Кондратюку 32 года. Его подозревают в истязании приемных малолетних детей, а еще — изготовлении и распространении порнографии.

Его жену лишили родительских прав и мужчина сам воспитывал 5-летнего сына и 3-летнюю дочь.

Настоящую картину воспитания детей видели только ближайшие соседи. Соседка, которая живет этажом ниже, не раз слышала душераздирающие крики.

Сейчас смотрят

— Я когда выходила на балкон, то слышала, что он на детей кричал. Слышала не раз. Только крик слышу мужской, а дети плакали, это я слышала.

Оказывается, отец оставлял своих детей закрытыми в квартире. Иногда — на целый день, и часто — даже без еды.

Другая соседка, Татьяна, живет в квартире напротив. Сосед не раз просил присмотреть за его детьми, и на девочке женщина часто замечала синяки.

— Мне говорит, с кроватки упала — кроватки у ребенка нет, она на матрасе спала. Другим говорит, что с горки упала. То есть, уже врет.

Полиция установила в квартире двуличного соседа камеры наблюдения, которые несколько суток фиксировали жизнь его семьи. И отснятый материал просто шокировал правоохранителей.

Читайте: В Киеве разыскивают насильника – приметы подозреваемого

— Мы получили четкую информацию, что он наносил телесные повреждения неоднократно. Представьте себе удар наотмашь рукой в ​​область головы 3-летней девочке, рассказал руководитель полиции Винницкой области Юрий Педос.

Во время обыска также изъяли множество фото и видео, содержащие порнографию, в частности — детскую.

За совершение тяжких преступлений Артему грозило до десяти лет тюрьмы. На время расследования суд избрал ему меру пресечения — содержание под стражей. Но как только мужчину вернули в изолятор временного содержания, он покончил с собой — повесился на простыне в одиночной камере.

Больше смотрите в сюжете Чрезвычайных новостей:

Напомним, в Полтавской области 23-летний мужчина заманил в заросли и изнасиловал шестилетнюю девочку.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка