В Днепре в студенческом общежитии вспыхнула комната

пожежа, ДСНС
Фото: ГСЧС

Ночью 30 июня в городе Днепр на улице Севастопольской произошел пожар в студенческом общежитии высшего учебного заведения.

Спасатели выяснили, что пожар возник в одной из комнат общежития, расположенного на пятом этаже 5-этажного здания.

В результате возгорания помещения никто не пострадал. Ориентировочно, самостоятельно общежитие покинули 110 студентов, которые там жили.

Сейчас смотрят

ЧитайтеЛюди успели выскочить. В Кривом Роге загорелся на ходу трамвай

В результате инцидента повредились вещи и мебель на площади 18 кв.м. Пожарные локализовали и ликвидировали пожар за девять минут.

Сейчас выясняется причина пожара.

На днях в Белой Церкви Киевской области загорелся медицинский центр Беладент. Тогда очаг пламени возник между вторым и третьим этажом четырехэтажного здания.

Тогда жертв и пострадавших в результате пожара не было. Что именно стало причиной пожара выясняют специалисты.

Источник: ГСЧС
Гуртожиток, Днепр, Пожар
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка