Снимала порно и издевалась: в Запорожской области задержали женщину за пытки животных

В Запорожской области в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный пользователь в интернете публикует с фото- и видеоматериалами порнографического характера.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 301 (Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) УК Украины.
В ходе расследования правоохранители установили личность подозреваемой. Ею оказалась 24-летняя местная жительница.
В социальной сети, которая запрещена в Украине, ВКонтакте девушка публиковала откровенные фото порнографического характера.
Читайте: На Винниччине в детском модельном агентстве снимали порно для педофилов
Во время обысков полицейские изъяли компьютерную технику и мобильные телефоны, которые содержали архив материалов порнографического характера, интимные приборы для секса, банковские карточки, деньги и другие вещественные доказательства преступной деятельности.
— Также, во время проведения обыска работники полиции обнаружили фото- и видеоматериалы жестокого обращения с животными: пытки и убийства. Их фигурантка также распространяла в социальных сетях, — отметили в ГУ НП в Запорожской области.
Убийство собаки в Черкасской области
В Каменском районе Черкасской области мужчина убил свою собаку, а затем подвесил его на собственный забор.
Напуганные соседи немедленно вызвали полицию, но животное спасти не удалось.
Оказывается, задержанный мужчина уже давно хотел избавиться от пса, который “мешал ему отдыхать”.