Укр Рус
, журналистка, выпускающая редактор YouTube-канала Факты ICTV

Избили и сожгли авто: мужчины в медмасках совершили самосуд над живодером из Запорожья

Живодер
Фото: Нацполиция

В Вольнянском районе Запорожской области неизвестные избили мужчину 1968 года рождения, обвиняемого в издевательствах над животными.

— Двое неизвестных, скрывая лицо медицинскими масками, перелезли через забор дачного участка, нанесли телесные повреждения владельцу дома, 1968 года рождения, и подожгли автомобиль, который был припаркован во дворе. С места происшествия мужчины убежали, — рассказали в ГУ НП в Запорожской области.

Читайте: Плакала после каждого убийства: живодерка из Запорожья объяснила, почему издевалась над животными (18+)

Сейчас смотрят

Пожар ликвидировали бойцы ГСЧС.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Виновным грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Живодеры из Запорожской области

В Запорожской области в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный пользователь в интернете публикует с фото- и видеоматериалами порнографического характера.

В ходе расследования правоохранители установили личность подозреваемой. Ею оказалась 24-летняя местная жительница.

Также, во время проведения обыска работники полиции обнаружили фото- и видеоматериалы жестокого обращения с животными: пытки и убийства.

Кроме того, девушка призналась, что издеваться над животными — это была не ее инициатива. Она уверяла, что на такой шаг ее уговорил 52-летний подельник.

Источник: Нацполиция

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка