Укр Рус

Нападение на студентов в Польше: полиция объявила в розыск украинца

Напад на студентів у Польщі: поліція оголосила в розшук українця
Фото: Getty Images

В Польше на двух украинских студентов напали с ножом. В деле уже объявили в розыск гражданина Украины. По данным следствия, он может быть причастен к инциденту.

Напал произошел около 03.00 в городе Жешув на улице Рейтана. Двое граждан 19 и 21 лет получили ножевые ранения и госпитализированы с тяжелыми травмами.

Читайте: Полиция применила электрошокер: в Польше во время задержания умер украинец

Сейчас смотрят

Правоохранители никого не задержали. Полиция объявила в розыск гражданина Украины Александра Сытника, который может быть причастен к произошедшему. Также она опубликовала его фото.

Напад на студентів у Польщі: поліція оголосила в розшук українця Фото 1

27 ноября в городе Жешув на двух украинских студентов напали с ножом. Инцидент произошел в одной из квартир, однако пока правоохранителям не удалось установить подозреваемых и ход событий.

Одного студента нашли в квартире без сознания, а другой с множественными ножевыми ранениями возле дома В квартире заметны признаки борьбы.

Источник: Полиция Подкарпатского воеводства

Польша
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка