, редактор ленты, журналист, обозреватель

Заклеили рот скотчем: на Полтавщине в детсаде издевались над ребенком — глава облсовета

дитячий садок
Фото: Depositphotos

На Полтавщине в детском саду Диканской общины воспитатели издевались над 4-летней девочкой. Ребенку заклеивали рот скотчем и заматывали руки и ноги.

Об этом в социальных сетях сообщил глава Полтавского облсовета Александр Беленький.

— Ужасное событие, от которого становится жутко! Мне сообщили о случае издевательства над ребенком, который произошел в Диканской общине. Во время тихого часа 4-летней девочке, чтобы она не плакала, воспитатели скотчем замотали руки и ноги, а потом еще и заклеили рот.

Он также обратился к руководству ГУ Национальной полиции в Полтавской области по поводу проверки фактов и обстоятельств этого чрезвычайного происшествия.

Сейчас смотрят

Беленький не указывает фамилии работников и названия населенного пункта до тех пор, пока не будут выяснены все обстоятельства и будет подтвержден или опровергнут факт издевательства над ребенком.

На Полтавщині у дитсадку знущалися з дитини, заклеюючи їй рота скотчем — голова облради Фото 1

В Нацполиции Полтавской области сообщили, что проверяют обнародованную информацию в социальных сетях.

Предварительно известно, что никаких сообщений о противоправных действиях со стороны работников дошкольного учреждения от родителей или опекунов в полицию не поступало.

Читайте также
Правительство утвердило новые нормы питания в школах и детсадах
дитсадок

Источник: Нацполиция, Александр Беленький

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка