, редактор ленты

В ДТП под Черниговом столкнулись грузовик и маршрутка: погибли 11 человек

ДТП під Черніговом
Фото: ГСЧС, Нацполиция

Под Черниговом в районе села Брусилов 7 декабря, около 7.55, произошло смертельное ДТП с многочисленными жертвами.

На трассе Н-27 Чернигов-Гремяч в результате столкновения грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом Чернигов-Сосница погибли 11 человек, еще восемь травмированы. Об этом Фактам ICTV сообщили в главном управлении по связям со СМИ и работе с общественностью ГСЧС в Черниговской области.

Спасатели сейчас пытаются деблокировать погибших и пострадавших.

Сейчас смотрят

Привлечены 10 бойцов ГСЧС и три единицы спецтехники.

В пресс-службе областного управления ГСЧС пока ничего не знают о состоянии пострадавших в ДТП.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты криминалистической лаборатории, группы реагирования патрульной полиции, спасатели и медики.

Полиция расследует обстоятельства ДТП и проводит необходимые следственные действия.

В настоящее время движение транспорта на этом участке автодороги перекрыто в обоих направлениях, патрульная полиция перенаправила транспортные потоки на объездные пути.

Движение будет возобновлено после завершения следственно-оперативных мероприятий.

Открыто производство по части 3 статьи 286 УКУ — нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек.

ДТП чернігів сьогодні
Фото: Нацполіція
ДТП чернігів сьогодні
Фото: Нацполіція
ДТП чернігів сьогодні
Фото: Нацполіція
ДТП чернігів сьогодні
ДТП чернігів сьогодні
ДТП чернігів сьогодні
Читайте также
В Житомирской области в ДТП погибли двое детей и отец, мать находится в больнице
ДТП на трассе Киев-Чоп: подробности аварии в Житомирской области

Источник: ГСЧС, Нацполиция
ДТП, Новости Чернигова, Черниговская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка