Ночью 4 июня ни один БПЛА и ракета, запущенные российскими стратегическими бомбардировщиками Ту-95МС из района Каспия, не долетели до Киева.

По предварительной информации, все вражеские целые Силы противовоздушной обороны уничтожили еще на дальних подступах к столице.

– Наш сосед-изверг на словах кричит всему миру о своей вере и любви к Богу. А на деле даже в святую Троицу московские сатанисты не гнушаются желанием убивать мирных людей, – отмечает начальник городской военной администрации Сергей Попко.

Благодаря ПВО, отмечает он, киевляне вторую ночь не слышат звуки взрывов над головой.

Сейчас смотрят

О работе Сил противовоздушной обороны в Киевской областной военной администрации и в Киевской городской военной администрации сообщали еще около трех ночи.

Администрации просили людей не пренебрегать сигналом воздушной тревоги, находиться в укрытиях до отбоя и не фиксировать на фото и видео работу противовоздушной обороны.

Смотреть вживую, где в Украине включили сирены, можно на интерактивной карте воздушных тревог на Фактах ICTV.

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 466-е сутки.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Читайте также
Удары по аэродрому под Кропивницким и объектах в Сумской области: 466-й день войны
Война в Украине — день 466 — новости Украины во время войны онлайн

Связанные темы: