, редактор ленты

Спасали собаку из выгребной ямы. В Кропивницком погибли супруги

Спасали собаку из выгребной ямы. В Кропивницком погибли супруги

В Кропивницком погибли супруги, спасая собаку из выгребной ямы.

Об этом Суспільному сообщила пресс-секретарь полиции Кировоградской области Виталина Бевзенко.

Как рассказывают друзья погибших в соцсетях, Юлия и Валерий Чумаки спасали свою собаку, которая упала в канализационный люк, и провалились туда.

Сейчас смотрят

Они погибли от ядовитых веществ и газов. У супругов остался сын.

Спасали собаку из выгребной ямы. В Кропивницком погибли супруги Фото 1

Фото: Кіровоградська правда

Местное издание Кировоградская Правда пишет, что знакомая Юлии Наталья рассказала, что погибшая занималась танцами, была фотографом и практиковала психологию. Она очень любила жизнь.

— Она рассказывала постоянно, как любят собаку кане-корсо. О сыне… что он у них замечательный. О том, что любят с мужем путешествовать, и как появляется возможность, то куда-то едут. Она очень любила жизнь и часто говорила, что надо жить сейчас, — рассказала Наталья.

Напомним, в Одессе из окна многоэтажки выпала двухлетняя девочка, которую бабушка оставила одну дома с четырехлетним братом, пока ходила в магазин.

Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга и другие повреждения тела.

Читайте также
Во время обстрела пели на улице: в Запорожье погибли девушки, которые собирали на ВСУ
Во время обстрела пели на улице: в Запорожье погибли девушки, которые собирали на ВСУ

Фото: Кіровоградська правда

Кировоградская область, Кропивницкий, Полиция, Смерть
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка