Вторая атака за сутки: в Харькове вражеский дрон ударил по жилому дому
- Россия в течение дня атакует Харьков беспилотниками – днем раздалось несколько взрывов в Киевском районе.
- Также известно, что в результате обстрела пострадала 61-летняя женщина, ей оказывают помощь.
- Все экстренные службы работают на месте происшествия.
РФ в очередной раз ударила по Харькову, есть информация о пострадавших.
Атака на Харьков 2 апреля: что известно
Как сообщил харьковский городской голова Игорь Терехов, 2 апреля РФ несколько раз ударила по Киевскому району Харькова.
— Зафиксирован очередной на сегодняшний день удар вражеским боевым дроном по Киевскому району. Снова удар по Киевскому району, – писал он в Telegram.
Есть информация о пострадавших в результате прилета возле жилого дома.
Со своей стороны глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщил, что в результате вражеского удара по Киевскому району пострадала 61-летняя женщина. Медики оказывают ей всю необходимую помощь.
— Известно о возгорании в многоквартирном жилом доме в результате вражеской атаки по Киевскому району. Все экстренные службы – уже на месте происшествия, – написал он.
Напомним, что сегодня, 2 апреля, с самого утра в Харькове раздавались взрывы. Сообщалось о 6 прилетах. Известно, что город находился под атакой вражеских дронов.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 499-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.