Ломаченко сделал предложение Линаресу на $200 тысяч

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко предложил пари своему будущему сопернику венесуэльцу Хорхе Линаресу.
Смотрите: Непобедимая машина: эффектное видео подготовки Ломаченко к бою с Линаресом.
Ранее венесуэлец заявил, что люди могут ставить свои дома на его победу. Украинец такой самоуверенности соперника удивился и предложил скинуться по $100 тысяч. Весь выигрыш в $200 тысяч достанется победителю поединка.
— Ставить дом на его победу? Серьезно? Многие люди могут остаться бездомными. Если он такой самоуверенный, то я предлагаю пари — пусть поставит на себя $100 тысяч, а я поставлю на себя. Кто победит, тот заберет $200 тысяч, — заявил Ломаченко.
Украинский боксер добавил, что может поставить и $200-$300 тысяч, но боится разорить своего соперника.
Напомним, бой состоится 12 мая в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.
К слову, за два месяца до поединка в сети появился крутой промо-ролик к бою Ломаченко — Линарес.