, редактор ленты, журналист, обозреватель

Сульшер сравнял игрока МЮ с банкой кетчупа

Сульшер

Исполняющий обязанности главного тренера Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер дал оценку игре чилийского форварда Алексиса Санчеса.

— Думаю, что он хороший и талантливый футболист. Да, есть вещи, которые можно исправить. Вы это видели в матче с Фулхэмом, когда он получил свой шанс. Он был активен, отбирал мяч и использовал всю свою энергию. Если он забьет гол, то я уверен, что это придаст ему уверенности в себе.

Мы все понимаем, что имеем очень хорошего игрока. Это как бутылка с кетчупом, который никак не может выйти наружу, а потом резко начинает поступать в очень большом количестве, — цитирует Сульшера Sky Sports.

Интересно, что ранее экс-тренер МЮ Жозе Моуринью сравнивал с кетчупом другого игрока манкунианцев Лукаку.

Читайте: Пари на $25 тыс: игроки МЮ делали ставки на увольнение Моуринью

Сейчас смотрят

Напомним, Манчестер Юнайтед назначил Уле Гуннара Сульшера исполняющим обязанности главного тренера в декабре прошлого года.

ФотоGetty Images.

Алексіс Санчес, АПЛ, Манчестер Юнайтед, Уле Гуннар Сульшер
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка