PCEtLSDQndC1INC00L7QsdCw0LLQu9C10L3QsCDRgNC10LrQu9Cw0LzQvNCwIGZ1bGxzY3JlZW4gLS0hPg==
ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Лига Европы-2019/20: календарь и результаты матчей

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием матчей группового этапа Лиги Европы 2019/20.

Кубок Лиги Европы

Лига Европы УЕФА сезона 2019/20 стартовала 19 сентября.

Это 49-й розыгрыш ежегодного клубного турнира и 11-й под названием Лига Европы. На групповом этапе Украина представлена двумя клубами: киевским Динамо и Александрией.

По регламенту турнира две лучшие команды из каждой из групп продолжат выступления в плей-офф, где к ним присоединятся команды, занявшие третье место в своих группах в Лиге чемпионов.

Читайте: Лига чемпионов-2019/20: календарь и результаты матчей

Финал ЛЕ в 2020 году состоится в 27 мая на стадионе Энерго-Гданьск в Гданьске.

Групповой этап

Группа А

Команда И П Н П З П О
1.  Севилья 2 2 0 0 4 0 6
2. Карабах 2 1 0 1 4 4 3
3.  Дюделанж 2 1 0 1 5 7 3
4.  АПОЭЛ 2 0 0 2 3 5 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
19:55 АПОЭЛ 3:4 Дюделанж 19:55  Дюделанж _:_ Севилья
19:55 Карабах 0:3 Севилья 19:55 АПОЭЛ _:_  Карабах
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
22:00  Дюделанж 1:4  Карабах 22:00  Дюделанж _:_ АПОЭЛ
22:00 Севилья 1:0 АПОЭЛ 22:00 Севилья _:_  Карабах
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55  Карабах _:_ АПОЭЛ 19:55 АПОЭЛ _:_ Севилья
22:00 Севилья _:_  Дюделанж 19:55  Карабах _:_  Дюделанж

Группа B

Команда И П Н П З П О
1.  Копенгаген 2 1 1 0 2 1 4
2.  Динамо Киев 2 1 1 0 1 0 4
3.  Мальме 2 0 1 1 1 2 1
4.  Лугано 2 0 1 1 0 1 1
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
19:55 Динамо 1:0 Мальме 19:55  Копенгаген _:_  Динамо
19:55 Копенгаген 1:0 Лугано 19:55  Лугано _:_  Мальме
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
22:00  Лугано 0:0  Динамо 22:00  Лугано _:_  Копенгаген
22:00  Мальме 1:1  Копенгаген 22:00  Мальме _:_  Динамо
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
22:00  Динамо _:_  Копенгаген 19:55  Динамо _:_  Лугано
22:00  Мальме _:_  Лугано 19:55  Копенгаген _:_  Мальме

Группа С

Команда И П Н П З П О
1.  Хетафе 2 2 0 0 3 1 6
2.  Базель 2 1 1 0 7 2 4
3. Трабзонспор 2 0 1 1 2 3 1
4.  Краснодар 2 0 0 2 1 7 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
19:55 Хетафе 1:0 Трабзонспор 19:55  Краснодар _:_  Трабзонспор
19:55 Базель 5:0 Краснодар 19:55  Базель _:_  Хетафе
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
22:00  Краснодар 1:2  Хетафе 17:50  Краснодар _:_  Базель
22:00  Трабзонспор 2:2  Базель 17:50  Трабзонспор _:_  Хетафе
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
22:00  Трабзонспор _:_  Краснодар 19:55  Базель _:_  Трабзонспор
22:00  Хетафе _:_  Базель 19:55  Хетафе _:_  Краснодар

Группа D

Команда И П Н П З П О
1.  ПСВ 2 2 0 0 7 3 6
2.  Спортинг 2 1 0 1 4 4 3
3.  ЛАСК 2 1 0 1 2 2 3
4.  Русенборг 2 0 0 2 1 5 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
19:55 ЛАСК 1:0 Русенборг 19:55  ЛАСК _:_  ПСВ
19:55 ПСВ 3:2 Спортинг 19:55  Русенборг _:_  Спортинг
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
22:00  Русенборг 1:4  ПСВ 22:00  Русенборг _:_  ЛАСК
22:00  Спортинг 2:1  ЛАСК 22:00  Спортинг _:_  ПСВ
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
22:00  ПСВ _:_  ЛАСК 19:55  ЛАСК _:_  Спортинг
22:00  Спортинг _:_  Русенборг 19:55  ПСВ _:_  Русенборг

Группа Е

Команда И П Н П З П О
1.  Селтик 2 1 1 0 3 1 4
2.  ЧФР Клуж 2 1 0 1 2 3 3
3. Лацио 2 1 0 1 3 3 3
4.  Ренн 2 0 1 1 2 3 1
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
19:55 ЧФР Клуж 2:1 Лацио 19:55 ЧФР Клуж _:_  Ренн
19:55 Ренн 1:1 Селтик 19:55 Лацио _:_  Селтик
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
22:00 Лацио 2:1  Ренн 22:00 Лаціо _:_  ЧФР Клуж
22:00 Селтик 2:0  ЧФР Клуж 22:00 Селтик _:_  Ренн
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
22:00 Селтик _:_ Лацио 19:55 Ренн _:_ Лацио
22:00 Ренн _:_  ЧФР Клуж 19:55 ЧФР Клуж _:_ Селтик

Группа F

Команда И П Н П З П О
1.  Арсенал 2 2 0 0 7 0 6
2.  Стандард 2 1 0 1 2 4 3
3.  Айнтрахт 2 1 0 1 1 3 3
4.  Гимарайнш 2 0 0 2 0 3 0
1 тур. 19.09 4 тур. 6/7.11
19:55 Айнтрахт 0:3 Арсенал 17:50 Гимарайнш _:_  Арсенал
19:55 Стандард 2:0 Гимарайнш 19:55  Стандард _:_  Айнтрахт
2 тур. 3.10 5 тур. 27/28.11
22:00  Арсенал 4:0  Стандард 17:50 Гимарайнш _:_  Стандард
22:00 Гимарайнш 0:1  Айнтрахт 22:00  Арсенал _:_   Айнтрахт
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
22:00  Айнтрахт _:_  Стандард 19:55  Айнтрахт _:_ Гимарайнш
22:00  Арсенал _:_ Гимарайнш 19:55  Стандард _:_  Арсенал

Группа G

Команда И П Н П З П О
1.  Порту 1 1 0 0 2 1 3
2.  Рейнджерс 1 1 0 0 1 0 3
3.  Фейенорд 1 0 0 1 0 1 0
4.  Янг Бойз 1 0 0 1 1 2 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 Порту 2:1 Янг Бойз 22:00  Рейнджерс _:_  Порту
22:00 Рейнджерс 1:0 Фейенорд 22:00 Фейенорд _:_  Янг Бойз
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
19:55 Фейенорд _:_  Порту 19:55 Фейенорд _:_  Рейнджерс
19:55  Янг Бойз _:_ Рейнджерс 19:55  Янг Бойз _:_  Порту
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55  Порту _:_  Рейнджерс 22:00  Порту _:_ Фейенорд
19:55  Янг Бойз _:_ Фейенорд 22:00  Рейнджерс _:_  Янг Бойз

Группа H

Команда И П Н П З П О
1.  Лудогорец 2 2 0 0 8 1 6
2.  Эспаньол 2 1 1 0 3 1 4
3.  Ференцварош 2 0 1 1 1 4 1
4.  ЦСКА 2 0 0 2 1 7 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 Лудогорец 5:1 ЦСКА 22:00 Ференцварош _:_ ЦСКА
22:00 Эспаньол 1:1 Ференцва-рош 22:00 Эспаньол _:_ Лудогорец
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
19:55 Ференцварош 0:3 Лудогорец 19:55 Ференцварош _:_ Эспаньол
19:55 ЦСКА 0:2 Эспаньол 19:55 ЦСКА _:_ Лудогорец
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55 ЦСКА _:_ Ференцва-рош 22:00 Лудогорец _:_ Ференцва-рош
19:55 Лудогорец _:_ Эспаньол 22:00 Эспаньол _:_ ЦСКА

Группа I

Команда И П Н П З П О
1.  Вольфсбург 2 1 1 0 4 2 4
2.  Гент 2 1 1 0 4 3 4
3.  Сент-Этьен 2 0 1 1 3 4 1
4.  Александрия 2 0 1 1 2 4 1
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 Гент 3:2 Сент-Этьен 22:00 Александрия _:_ Сент-Этьен
22:00 Вольфсбург 3:1 Александрия 22:00 Вольфсбург _:_ Гент
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
19:55 Александрия 1:1 Гент 19:55 Александрия _:_ Вольфсбург
19:55 Сент-Этьен 1:1 Вольфсбург 19:55 Сент-Этьен _:_ Гент
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55 Сент-Этьен _:_ Александрия 22:00 Гент _:_ Александрия
19:55 Гент _:_ Вольфсбург 22:00 Вольфсбург _:_ Сент-Этьен

Группа J

Команда И П Н П З П О
1.  Вольфсбергер 2 1 1 0 5 1 4
2. Рома 2 1 1 0 5 1 4
3.  Боруссия М 2 0 1 1 1 5 1
4.  Башакшехир 2 0 1 1 1 5 1
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 Боруссия М 0:4 Вольфсбер-гер 22:00 Вольфсбергер _:_ Башакшехир
22:00 Рома 4:0 Башакшехир 22:00 Боруссия М _:_ Рома
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
19:55 Башакшехир 1:1 Боруссия М 19:55 Вольфсбергер _:_ Боруссия М
19:55 Вольфсбергер 1:1 Рома 19:55 Башакшехир _:_ Рома
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55 Башакшехир _:_ Вольфсбер-гер 22:00 Боруссия М _:_ Башакшехир
19:55 Рома _:_ Боруссия М 22:00 Рома _:_ Вольфсбер-гер

Группа K

Команда И П Н П З П О
1.  Слован Братислава 2 1 1 0 6 4 4
2.  Брага 2 1 1 0 3 2 4
3.  Вулверхэмптон 2 1 0 1 1 1 3
4.  Бешикташ 2 0 0 2 2 5 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 Слован 4:2 Бешикташ 22:00 Вулверхэмптон _:_ Слован
22:00 Вулверхэмптон 0:1 Брага 22:00 Брага _:_ Бешикташ
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
19:55 Брага 2:2 Слован 19:55 Брага _:_ Вулверхэ-мптон
19:55 Бешикташ 0:1 Вулверхэ-мптон 19:55 Бешикташ _:_ Слован
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55 Бешикташ _:_ Брага 22:00 Слован _:_ Брага
19:55 Слован _:_ Вулверхэ-мптон 22:00 Вулверхэмптон _:_ Бешикташ

Группа L

Команда И П Н П З П О
1.  Партизан 2 1 1 0 4 3 4
2.  Манчестер Юнайтед 2 1 1 0 1 0 4
3.  АЗ Алкмар 2 0 2 0 2 2 2
4.  Астана 2 0 0 2 1 3 0
1 тур. 19.09 4 тур. 7.11
22:00 МЮ 1:0 Астана 17:50 Астана _:_ АЗ Алкмар
22:00 Партизан 2:2 АЗ Алкмар 22:00 МЮ _:_ Партизан
2 тур. 3.10 5 тур. 28.11
17:50 Астана 1:2 Партизан 17:50 Астана _:_ МЮ
19:55 АЗ Алкмар 0:0 МЮ 19:55 АЗ Алкмар _:_ Партизан
3 тур. 24.10 6 тур. 12.12
19:55 АЗ Алкмар _:_ Астана 22:00 МЮ _:_ АЗ Алкмар
19:55 Партизан _:_ МЮ 22:00 Партизан _:_ Астана

Фото: UEFA

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх

    Нашли ошибку в тексте?

    Ошибка