Укр Рус
, редактор ленты, журналист, обозреватель

Два фаната Ливерпуля спутали Генк с Гентом и не попали на матч ЛЧ

Два фаната Ливерпуля спутали Генк с Гент и не попали на матч ЛЧ

Двое англичан, которые являются фанатами Ливерпуля, отправились на выездной матч красных в Бельгию, но вместо Генка попали в Гент. Свою ошибку мужчины осознали лишь за полчаса до начала матча.

Им ничего не оставалось, как найти один из ирландских пабов в городе и смотреть игру по телевизору.

За билеты на поезд они выложили по €150 и еще €70 за билеты на саму игру Ливерпуля на Люминус Арена.

Сейчас смотрят

Читайте: Окслейд-Чемберлен положил изящный мяч “шведой” в ворота Генка

После того, как информация о приключениях британцев попала в СМИ, Гент пригласил мужчин на матч своей команды против Вольфсбурга в Лиге Европы, который состоится сегодня. Об этом буйволы сообщили в своем Twitter.

— Если кто-то знает этих двух или у вас есть их контактные данные, сообщите им, что они приглашены на нашу сегодняшнюю игру против Вольфсбурга, — говорится в заявлении.

Также в клубе пообещали дать болельщикам урок по географии Бельгии.

Также Факты ICTV писали, что Руслан Малиновский попал в топ-5 лучших игроков матча Манчестер Сити – Аталанта в Лиге чемпионов.

ФотоRadio 2 Oost-Vlaanderen

Источник: Daily Mail
Бельгия, Генк, Гент, Ливерпуль, Ліга чемпіонів
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка