За минувшие сутки во Львове угарным газом отравились семь человек, из них – трое детей. Об этом сообщает Департамент по гражданской защите населения Львовской ОВА.

Семья с тремя детьми

В пятницу, 4 апреля, около 3:37 угарным газом отравилась семья с тремя детьми, проживающая в многоквартирном доме.

Медики госпитализировали в состоянии средней тяжести 42-летнего мужчину, 38-летнюю женщину и троих детей 14, 11 и 6 лет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сейчас смотрят

Среднее состояние тяжести

В четверг, 3 апреля, угарным газом в частном доме отравились 33-летний мужчина и 36-летняя женщина. Их госпитализировали в областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести. Выясняются причины инцидента.

Напомним, что в конце марта во Львове в отеле в центре города угарным газом отравилась семья из пяти человек, среди которых – трое детей.

Читайте также
На Буковине женщина умерла от отравления грибами, муж и сын в реанимации
на Буковині родина отруїлася грибами

Источник: Львовская ОВА

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.