Цели в море и на суше уничтожены. Авиация в зоне ООС — в боевой готовности

По приказу командующего объединенных сил Сергея Наева в зоне ООС проверили готовность подразделений армейской авиации, успешно осуществили поражения по целям на суше и на море, сообщает пресс-центр ООС.
— По приказу командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева была проверена готовность подразделений армейской авиации. 6 августа летным экипажам и передовым авиационным наводчикам были определены задачи в установлении временных показателей на максимальных скоростях выйти в указанный район на побережье Азовского моря и осуществить поражения по целям на суше и на море, — говорится в сообщении.
Проверка подтвердила, что передовые авиационные наводчики умело навели вертолеты армейской авиации на определенные цели и поразили объекты.
Читайте: Как добровольцам попасть на фронт: командующий ООС назвал условие
К слову, в Лисичанске задержали двух мужчин и женщину, которые подозреваются в убийстве 39-летнего участника ООС, который приехал навестить родителей.
Видео: пресс-центр ООС