Укр Рус

Просим водителей учесть при планировании маршрута ремонт мостов через Днепр — Давтня

Просимо водіїв врахувати під час планування маршруту ремонт мостів через Дніпро — Давтня

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.

— Многие мосты и дороги ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение по ним сохранено, но замедленно. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты, — подчеркнул он.

По данным чиновника, на Южном мосту сейчас осуществляется ремонт деформационных швов, который планируют завершить к концу декабря текущего года. На мосту Метро через Русановский пролив сейчас идет капремонт, здесь необходимо капитально отремонтировать пролетные строения и восстановить их несущую способность.

Объект является переходным, то есть завершение работ запланировано в следующем году. На Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца текущего месяца.

Сейчас смотрят

Читайте: Перекрытие дорог и ремонт мостов: Киев парализовали пробки (КАРТА)

На мосту Патона специалисты осуществляют противоаварийные работы, большая часть запланированного к выполнению будет готова в следующем году.

Напомним, в столице насчитывается 63 мостовых сооружений.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка