В Киеве сотрудники СБУ разоблачили группу наркодилеров, среди которых сотрудник службы.

Члены незаконной группировки устроили лаборатории в квартирах и гаражах столицы и варили в них амфетамин. Сбывали товар они благодаря личным связям.

— Наркодельцы изготовляли до 20 килограммов амфетамина ежемесячно на 2 млн грн по ценам черного рынка, — говорится в сообщении.

Читайте: Продавали “биодобавки” от коронавируса СБУ разоблачила преступную группу

Сейчас смотрят

СБУ

Правоохранители задержали четырех человек и открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемые находятся под стражей, в настоящее время ведется следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Мариуполе экс-милиционер собирал данные о СБУ для ФСБ РФ.

Источник: СБУ

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.