В Киеве неизвестный мужчина пригрозил взорвать взрывчатку в отделении банка Универсал, который находится в бизнес-центре Леонардо.

Сейчас полицейские Киева ведут переговоры с террористом, который утверждает, что в его рюкзаке бомба. Введена в действие специальная полицейская операция Гром.

Читайте: Первое фото и все известно о Сухробе Каримове, который захватил банк в Киеве

Сейчас смотрят

С преступником ведут переговоры. Он требует, чтобы к нему пустили средства массовой информации, чтобы дать им интервью.

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил, что в 12.00 в полицию позвонила сотрудница банка. Она рассказала, что отделение банка в бизнес-центре Леонардо захватили.

Работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию.

В полиции попросили граждан и гостей столицы изменить маршруты перемещения и обходить перекресток улиц Богдана Хмельницкого и Владимирской.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.