Укр Рус
, редактор ленты

В Ужгороде возобновил работу общественный транспорт

Транспорт в Ужгороді

Региональная комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС в Закарпатской области разрешила со вторника, 6 апреля, возобновить работу общественного транспорта в Ужгороде.

Об этом сообщил в соцсети мэр города Богдан Андреев.

По его словам, разрешены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом, в том числе на городских автобусных маршрутах, но исключительно на местах для сидения.

Сейчас смотрят

— Водители и пассажиры должны иметь средства индивидуальной защиты: респираторы или защитные маски, в том числе изготовленные самостоятельно, — отметил он.

Читайте также
Заоблачные цены на такси, пробки и полупустое метро: как Киев соблюдает карантин
київ карантин

Пост Андрїва

Жесткий локдаун в Ужгороде длится уже месяц – с 7 марта. Сколько он еще будет продолжаться — неизвестно.

В городе не работают кафе и рестораны (кроме адресной доставки и заказы на вынос), торговые центры и другие развлекательные заведения.

Фото: Богдан Андріїв

Адаптивний карантин, Общественный транспорт, Карантин, Коронавирус Covid-19, Новини Ужгорода, Ужгород
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка