Народного депутата Украины Марьяну Безуглую отозвали с должности главы подкомитета по вопросам гражданского демократического надзора и контроля.

Марьяна Безуглая — что известно об отзыве с должности

Об отзыве с должности главы подкомитета по вопросам гражданского демократического надзора и контроля сама Марьяна Безуглая сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

В то же время Марьяна Безуглая остается заместителем главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, членом комитета и народным депутатом.

Сейчас смотрят

Недавно Марьяна Безуглая заявила, что военнообязанные украинцы за границей, которые не обновят свои учетные данные и не вернутся для постановки на воинский учет, должны отказаться от гражданства.

Читайте также
Марьяна Безуглая сообщила о выходе из фракции и партии Слуга народа
Безугла

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.