Укр Рус
, Директор департамента интернет-проектов Starlight News

Как украинская артиллерия отрабатывает удары в зоне АТО (ФОТО)

Как украинская артиллерия отрабатывает удары в зоне АТО (ФОТО)

На Луганщине украинские военные провели практические занятия и отработали ведения огня из артиллерии 80-мм и 120-мм калибра.

Об этом сообщает штаб АТО на своей странице в Facebook.

— Под руководством офицеров группы ракетных войск и артиллерии оперативно-тактической группировки Луганск отработано контрольные тренировки по стрельбе и управлению огнем. К практическим мерам привлекались батареи и дивизионы, на вооружении которых находятся такие образцы вооружения, как БМ-21 Град, 2А36 Гиацинт, 2А65 МСТА-Б, самоходные артиллерийские установки 2С3, пушки Д-20, МТ-12 Рапира и другие, — говорится в сообщении.

Сейчас смотрят

Читайте: Многочисленные потери в зоне АТО, много раненых (КАРТА)

Отметим, украинскую артиллерию было отведено от линии разграничения согласно минского договоренностями.

Ранее, в Министерстве обороны показали, как будущие украинские артиллеристы тренируются в условиях, приближенных к реальности.

Фото: Facebook

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка