Укр Рус
, редактор ленты

В сети показали темпы Большой стройки Северного обхода Днепра

Велике будівництво

В сети показали, как в Днепре возобновили строительство съездов с Кайдакского моста, что станет частью будущей Северной обходной дороги.

Фото с площадок опубликовал Юрий Голик на своей странице в Facebook.

Амбициозный проект реализуют в рамках программы президента Владимира Зеленского Большая стройка.

Сейчас смотрят

— Строительство Северной объездной дороги. Так называемые Съезды с Кайдакского моста. Еще один долгострой, строительство которого возобновлено, — написал Голик.

Новая объездная дорога будет проходить от съездов с Кайдакского моста на правом берегу до выезда на трассу М-30 Стрый-Изварино.

Дорога протяженностью 6,6 км объединит три промышленных центра Украины: Донбасс, Днепр и Кривой Рог, а также разгрузит город от транзитного транспорта.

Велике будівництво
Велике будівництво
Велике будівництво
Велике будівництво
Велике будівництво
Велике будівництво

На время ремонтных работ Кайдакский мост закрыт для движения транспорта.

Напомним, ранее заместитель руководителя Офиса президента, координатор программы Большая стройка Кирилл Тимошенко сообщил, что в рамках программы по всей Украине уже обновили около 14 тыс. км дорог, или 40% основной сети.

Читайте также
Большая стройка превратила вантовый мост в Запорожье в символ единения — Зеленский
Большая стройка превратила вантовый мост в Запорожье в символ единения — Зеленский

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка