, Директор департамента интернет-проектов Starlight News

Автодор демонтирует незаконные рекламные щиты: пойдут на ежи и баррикады

Автодор демонтирует незаконные рекламные щиты: пойдут на ежи и баррикады

В Киевской области начался демонтаж незаконных рекламных конструкций, установленных с нарушением правил. Из них будут делать противотанковые ежи и другие укрепления для баррикад, сообщает министр инфраструктуры Александр Кубраков.

Он обнародовал видео демонтажа таких конструкций на Бориспольской трассе в Киевской области и заверил, что такая же участь постигнет незаконные билборды по всей стране.

— Также с первых дней войны демонтируем дорожные знаки, чтобы дезориентировать вражеские войска. Сейчас они хранятся на складах. В отличие от незаконных билбордов, они вернутся на украинские дороги уже после окончания войны, — заявил глава Министерства инфраструктуры.

Кубраков также пообещал, что после войны в память о победе Украины на дорогах оставят “уже известные на весь мир знаки (с незначительным цензурированием), указывающие на единственно возможное направление движения для сил оккупанта на нашей земле”.

Сейчас смотрят

Александр Кубраков, Укравтодор
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка