, Видеоредактор

Главное оружие — ум и рассудительность: работа украинцев в полиции Израиля

Выходцы из Украины спасают людей в Израиле. Сергей Буцыкин боец ​​спецотряда получил специальную награду полиции за героизм. Благодаря действиям выходца из Никополя, террориста ликвидировали, а прохожие были спасены.

Сергей отмечает: главное их оружие не пистолет, а ум и рассудительность. Сейчас он инструктор спецназа. Он делится своим антитеррористическим опытом с бойцами мотоциклетного подразделения. Особое внимание — стрелковой подготовке.

Преимущество мотоциклетного подразделения — даже по узким улицам Иерусалима могут быстро добраться необходимой локации.

После ранения Сергей уже не может водить мотоцикл, но в полиции дали возможность продолжить работу, теперь он инструктор и делится своим опытом.

Смотрите: Сирены и массовый ракетный обстрел: сектор Газа бьет по Израилю

Выходец из Никополя Сергей приехал в Израиль с родителями в 12 лет, говорит: у него теперь не только второй день рождения, но и родина, и восхищается тем, как здесь защищают мирное население.

К слову, ранее Факты ICTV писали о медицине в Израиле.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка