МАФы на столичном вокзале: КГГА перешла к решительным действиям

КГГА не оставляет желание очистить Киев от МАФов. На этот раз решили убрать территорию железнодорожного вокзала. Нелегальные МАФы планируют демонтировать, а легальные — перенести.

Чиновники, пассажиры и киевляне уже давно мечтают избавиться стихийной торговли. Однако, пока прогресса не видно, не успевают коммунальщики убрать хотя бы одну торговую палатку, как вскоре вырастает другая.

Читайте: На КПИ открыли новый сквер вместо снесенных МАФов – народный депутат

Горы неубранного снега, грязь и стихийная торговля. Так сейчас выглядят главные транспортные ворота столицы — центральный железнодорожный вокзал. Торгуют здесь повсюду. Наиболее загроможден переход от вокзала к так называемой трубе — к трамвайной остановке.

Непонятно и на основании чего здесь продают пирожки и делают шаурму. Поэтому навести порядок на вокзал приехали представители столичного благоустройства.

К слову, Факты ICTV рассказывали о том, как проверить качество кофе в МАФах.

Вокзал, МАФ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка